«Первая страховая компания» и ЕвроТехКонсалт подписали договор о сотрудничестве
С 17 февраля "Европейские Технологии Консалтинга" подписали договор о сотрудничестве с известным российским страховщиком - «Первой страховой компанией». Теперь наши клиенты могут воспользоваться услугами этой страховой комании, заказывая страховки через сайт или посетив наш офис.
«Первая страховая компания» предоставляет универсальный пакет страховых услуг и работает на рынке страхования России с 2000 года.
Чтобы приобрести полис КАСКО, ОСАГО, а также полис страхования жизни и здоровья «Первой страховой компании», позвоните нам по телефону (812) 633-35-64.
Сергей 05.02.2019
Страхуем автопарк Газелей с 2016 года. Раньше смотрели на сторону, т.к. очень важна цена, но впоследствии убедились, что в ЕвроТехКонсалте для постоянных клиентов всегда лучшие условия и сервис на 5+!